Дистантанционное обучение в действии

26.01.2022

В школе организовано дистанционное обучение. Обучение проводится в соответствии с Положением МОКУ "Соболевская средняя школа" о дистанционном обучении. Педагоги  для лучшего усвоения учебного материала используют различные дистанционные образовательные технологии, образовательные платформы "Российская электронная школа", "Учи.ру", проводят онлайн-уроки в Zoom. Школьники, не имеющие дома компьютеров, получили новые ноутбуки, с установленными на них необходимыми программами. В школе организовано психологическое, методическое и техническое сопровождение педагогов, родителей и учащихся. Все возникающие вопросы решаются оперативно.

Не стоит забывать, что дистанционное обучение подразумевает большую долю самостоятельной работы. Документы, расписание уроков, Положение о дистанционном обучении можно найти по ссылке

https://sobolevo.kamchatkaschool.ru/?section_id=104 .



Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 26.01.2022

Дата обновления: 26.01.2022

Дата публикации: 26.01.2022

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».