Новогодний квест

30.12.2021

30 декабря на базе образовательного центра «Точка роста» организован новогодний квест», в котором приняли участие учащиеся 4-6 классов. Цель мероприятия заключается в подведении промежуточных итогов деятельности центра. На праздник к ребятам пришли Кикимора и Снеговик, они в игровой форме приготовили различные задания для школьников. Пройдя все этапы «Спасатели», «Новогодний челлендж», «Мультстудия», «Умелые ручки», «Финансовая грамотность», дети собрали части общего пазла, на котором были написаны веселые новогодние слоганы.

На станции «Спасатели», под руководством Морозова И.А. школьники познакомились с профессией спасатель, прошли спортивную полосу препятствий, показали, какие они ловкие, быстрые и смелые. На станции «Мультстудия» ( рук. Кускунаков И.Д.) ребята изготовили анимационную новогоднюю открытку. В мастерской «Умелые ручки» (руководитель Малова А.И.) им удалось изготовить открытку для поздравления своих родных. На уроке по финансовой грамотности ( рук. Аубакирова О.И.) ребята сыграли в увлекательную и познавательную игру, узнали много нового по управлению собственными денежными средствами. На фотостудии «Новогодний челлендж»( рук. малова О.В., Морозов А.И.) учащиеся сделали несколько креативных снимков, используя квадрокоптер. 

Мероприятие прошло весело и интересно!

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 10.01.2022

Дата обновления: 14.05.2022

Дата публикации: 30.12.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».