Региональный этап всероссийской олимпиады школьников

10.01.2022

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников - третий этап ВсОШ, на который приезжают самые сильные школьники со всего Камчатского края. Этап проходит в январе-феврале и становится фильтром для тех, кто потом будет выступать в финале ВсОШ и может стать победителем или призером олимпиады.

Для участия в региональном этапе олимпиады школьникам нужно получить определенное количество баллов на муниципальном этапе.

В 2022-м году региональный тур пройдет с 11 января по 25 февраля по 24 предметам. Он по праву считается сложным, задания в основном носят исследовательский и творческий характер.

В этом учебном году наши школьники успешно прошли муниципальный этап и 5 из них прошли в региональный этап всероссийской олимпиады школьников.

Знакомьтесь с нашими «олимпийцами»!

Борисов Владимир, ученик 11 класса – МХК, учитель Позднякова А.В.

Губанов Илья, ученик 10 класса- экономика, учитель Позднякова А.В.

Инамова Дарья, ученица 9 класса – МХК, учитель Позднякова А.В.Хочу такой сайт

Лиманов Андрей, ученик 11 класса – физическая культура, учитель морозов И.А., экономика - учитель Позднякова А.В., МХК - учитель Позднякова А.В.

Морозов Алексей, ученик 11 класса – химия. учитель Ильчук Н.В., история - учитель Позднякова А.В., география – учитель Ильчук Н.В., МХК - учитель Позднякова А.В., история - учитель Позднякова А.В.

Сердечно поздравляем ребят и педагогов с высокими достижениями!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 10.01.2022

Дата обновления: 10.01.2022

Дата публикации: 10.01.2022

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».