Школьный турнир по баскетболу

26.11.2021

В школе прошли соревнования по баскетболу среди обучающихся 7-8 и 9-11 классов, организованные учителем физической культы Морозовым И.А.  В соревнованиях охотно приняли участие 30 спортсменов. В ходе соревнований участники продемонстрировали ловкость и быстроту, выносливость и командный дух. Игры очень понравились не только участникам, но и зрителям. Группы поддержки и классный руководитель 7 класса Новикова Н. Б. горячо болели за своих одноклассников.

По итогам соревнований места распределились следующим образом: среди учащихся 7-8 классов 1 место завоевали восьмиклассники, 7 класс занял 2 место. Среди старшеклассников I место выиграл в честной борьбе 10 класс. На 2 месте – 11 класс и почетное 3 место занял 9 класс.

Участники соревнований награждены грамотами. Желаем нашим спортсменам дальнейших успехов!

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 02.12.2021

Дата обновления: 14.05.2022

Дата публикации: 26.11.2021