«Вместе ярче»

04.10.2021

В период с 13 сентября по 1 октября  в школе прошли мероприятия в рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения «Вместе ярче».

Для учащихся 1 – 4 классов в школе прошла игра «10 правил энергосбережения», в которой ребятам в доступной форме рассказали и на примерах показали, как маленькие школьники могут экономить электричество.

    Учащиеся 5 – 8 классов приняли участие в игре-квесте «Планета ТЭК», целью ознакомления детей с топливно-энергетическим комплексом России. Учащиеся  узнали о том, где и как добываются полезные ископаемые, каким способом производится электрическая энергия, какие профессии в себе объединяет топливно-энергетический комплекс.

   Для учащихся 9 - 11 классов был проведен урок "Энергетика Соболевского района – природный газ, Соболевское месторождение газа".

 Учащимся школы вручили памятки по энергосбережению, первоклассники получи закладки с основными правилами энергосбережения, учащимся 3-4 классов подарили расписание уроков с правилами электробезопасности. Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 04.10.2021

Дата обновления: 05.10.2021

Дата публикации: 04.10.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».